MODULO MULTIMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LM TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 550 METROS

$531.10

4 disponibles

SKU: TL-SM311LM Categoría: Brand: TP LINK

Descripción

LA SERIE TL-SM311 DE TARJETAS MODULO DE FIBRA SE INTRODUCEN PARA AMPLIAR LA DISTANCIA DE TRANSFERENCIA, QUE SE ADJUNTA A NUESTROS SWITCHES INTELIGENTES MANEJADOS / WEB. SE PUEDE AMPLIAR LA DISTANCIA DE VARIOS KILOMETROS HASTA DECENAS DE KILOMETROS, QUE BASICAMENTE SE PUEDE SATISFACER EL REQUISITO DE DISTANCIA DE LAN. LOS USUARIOS PUEDEN ELEGIR SI LOS ELEMENTOS A UTILIZAR EN LOS M?DULOS DE FIBRA SON DE ACUERDO A LA DEMANDA A FIN DE REDUCIR LOS COSTOS.


ESTANDARES Y PROTOCOLOS IEEE 802.3Z, CSMA/CD, TCP/IP; SUMINISTRO DE ENERGIA ELECTRICA 3.3V; CABLE FIBRA MULTI-MODO; TIPO DE FIBRA 50/125UM OR 62.5/125UM MULTI-MODE. LONGITUD MAXIMA DEL CABLE 550M; VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA DE DATOS 1.25GBPS.


Garantía: 2 ANIOS

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MODULO MULTIMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LM TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 550 METROS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *